Transparencia Municipalidad de Melipilla

Transparencia Municipalidad de Melipilla

Este portal contiene información sobre el funcionamiento de nuestra institución en cumplimiento del Instructivo Presidencial Nro. 008 (04.12.2006) sobre "Transparencia Activa" de los Organismos de Gobierno.
Accesibilidad
Fecha de actualización: 26/10/2020
Página leída 1999 veces


Nombre Apellidos Tipo de Contrato Jornada Grado Nivel Académico Cargo Sueldo Bruto $
1 XIMENA MARISOL ABARZUA ECHEVERRIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° SUPERIORES ADMINISTRATIVO 768821
2 KAREN VIOLETA ACUÑA HERNANDEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° TECNICOS ADMINISTRATIVO 496520
3 SANDRA ODETTE ALAMOS SEPULVEDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 418748
4 CARMEN GLORIA ALIAGA LARA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° TECNICOS ADMINISTRATIVO 575110
5 DIGNA ROSA ALVAREZ GARATE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 433409
6 CESAR ANTONIO ARCE MEZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 475888
7 LUCIO ALIRO ARIAS MENDEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2486231
8 JUAN LORENZO ARMIJO CARRASCO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 563316
9 VERONICA SOLEDAD ARMIJO UGALDE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° SUPERIORES AUXILIAR 448242
10 FERNANDO ANTONIO ATENAS ASTORGA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 643535
11 PAULO CRISTIAN BAHAMONDES AGUILA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 2212004
12 MARIA SOLEDAD JULIA BARRIOS ZUÑIGA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 538011
13 MARIA ELENA BECERRA FARIAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS TECNICO 756737
14 PAULINA VALERIA BERRIOS CHACON PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 399350
15 SEGUNDO ALFREDO BRUNA SILVA PLANTA 45 HRS.SEMANALES 5 SUPERIORES DIRECTIVO 2842350
16 OCTAVIO ROLANDO BUSTOS DIAZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES JEFATURA 1295444
17 ELADIO ALBERTO BUSTOS PALACIOS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 717783
18 XIMENA LILIANA CABRERA SANTIBAÑEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 10° SUPERIORES JEFATURA 1274408
19 SILVIA IRENE CALDERON MENDOZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 439024
20 FRANCISCO CANDIA LANDAETA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1278403
21 ALEJANDRA LORENA CARMONA BRANTE PLANTA 45 HRS.SEMANALES 11 SUPERIORES PROFESIONAL 631306
22 MARITZA DEL CARMEN CARRASCO AHUMADA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 461446
23 JUAN ENRIQUE CARTAGENA GONZALEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 451057
24 MARCO PATRICIO CARVAJAL MARAMBIO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 537165
25 YONNY MAURICIO CASTRO MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 481140
26 MELANIA DEL CARMEN CERDA DIAZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° MEDIOS ADMINISTRATIVO 884305
27 LUIS GUILLERMO SERGIO CERVANTES GUERRERO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 489682
28 LUIS ALBERTO CESPEDES ALLENDES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS TECNICO 813273
29 JUDITH TATIANA CESPEDES HUERTA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 1999547
30 LUIS ESTEBAN CONCHA MUÑOZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 572071
31 RENE ORLANDO CORDOVA SANTIBAÑEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 516964
32 VERONICA LORETO CORNEJO BELLO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 481516
33 RUBEN ARMANDO CORNEJO MONTENEGRO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 500534
34 ALEJANDRO DOMINGO DE LA RIVERA GUERRERO PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2723964
35 JORGE RODOLFO DIAZ OLGUIN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 517708
36 CLAUDIA ANDREA DIAZ-PINTO FIGUEROA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS TECNICO 563025
37 XIMENA SOLEDAD DONOSO ALARCON PLANTA 44 HRS.SEMANALES 11° SUPERIORES PROFESIONAL 838761
38 MATILDE CRISTINA DONOSO GONZALEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 11° MEDIOS TECNICO 1017373
39 LUIS ARMANDO DURAN LLANOS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° BASICOS AUXILIAR 698015
40 PATRICIO ALBERTO ELGUETA GONZALEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 664616
41 ISABEL CRISTINA ENCINA ALVARADO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 392018
42 MANUEL SEGUNDO ENCINA ALVARADO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 813273
43 ALEJANDRO OCTAVIO ESCALANTE JORQUERA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 671428
44 ROSA MATILDE ESCALONA ROJAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° MEDIOS ADMINISTRATIVO 859139
45 ROBERTO ISMAEL FARIAS VERA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 656326
46 JESSICA DEL CARMEN GALAZ CUEVAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 442989
47 MARCIA ESTER GALLEGUILLOS MARTINEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 638623
48 ANA MARIA GARATE PETROLI PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 524331
49 MARIO RODOLFO GEBAUER BRINGAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES MEDIOS ALCALDE 4754205
50 MARCO ANTONIO GOMEZ LARA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 665513
51 SAMUEL DEL CARMEN GONZALEZ HERMOSILLA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 541625
52 MARIA PAZ GONZALEZ HERNANDEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 481833
53 JUAN MANUEL GONZALEZ REYES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 517242
54 LUIS ALFREDO GONZALEZ SANDOVAL PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO EN EXTINCION 2095153
55 JORGE CELERINO GUAICO MADRID PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2549635
56 YOANNA PAOLA GUAJARDO SOTO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 430667
57 JOSE ANTONIO GUERRA SILVA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2745409
58 CARLO ALEJANDRO GUTIERREZ ARAVENA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2457252
59 DANIELA DEL CARMEN GUTIERREZ OYARZUN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS TECNICO 611397
60 ELECTO DEL CARMEN HERNANDEZ CARRASCO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 671565
61 GABRIEL HERNANDEZ REYES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 671171
62 MARIA SALOME HERNANDEZ VALDES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 505300
63 PEDRO HERNAN HUERTA VERA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 636839
64 RAFAEL JORGE IBACETA REYES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 586229
65 SONIA DEL CARMEN INFANTE HERNANDEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 595480
66 RAUL JORGE JARA QUINTEROS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° TECNICOS ADMINISTRATIVO 838577
67 EUGENIO DEL CARMEN JERIA LARRAIN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 628781
68 FERNANDO JIMENEZ CASTRO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 509762
69 JUAN PABLO JIMENEZ CARREÑO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 481140
70 GLORIA MARIA JIMENEZ GONZALEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° TECNICOS TECNICO 688962
71 LUIS ARMANDO JIMENEZ ROJAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 574719
72 ANA IRMA LARA ULLOA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° MEDIOS ADMINISTRATIVO 972065
73 NIBALDO SEGUNDO LOBOS MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 575982
74 CARLOS HUGO LOPEZ SUAREZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° TECNICOS TECNICO 415788
75 LUIS ANTONIO LOYOLA ZUÑIGA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 668170
76 JUANA BEATRIZ MARDONES LABBE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 414272
77 GUADALUPE DEL CARMEN MARIN MUÑOZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 606818
78 LUIS ALBERTO MARTINEZ FARIAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 571522
79 MARIA ISABEL MARTINEZ ROJAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 11° SUPERIORES PROFESIONAL 658584
80 CARLOS EDUARDO MATURANA FLORES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 338499
81 GLORIA DEL PILAR MAULEN MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 692821
82 LUIS ANTONIO MAYORGA SALCES PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2453719
83 ARTURO WERNER MEJIAS CARREÑO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 10° SUPERIORES PROFESIONAL 786367
84 CAROL LETICIA MEZA CARRASCO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS TECNICO 380369
85 FACUNDO RAMON MEZA TAPIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 889922
86 RAQUEL BEATRIZ MIRANDA VELASQUEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 617565
87 MANUEL EMETERIO MORALES OLGUIN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 524326
88 ALFONSO MUÑOZ ALVAREZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS AUXILIAR 779329
89 MARIA ROSA MUÑOZ MAULEN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 352802
90 CRISTIAN MAURICIO NAVARRO PIÑEIRO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 611629
91 MARTA DEL CARMEN NUÑEZ CARES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 489632
92 VANIA ISABEL NUÑEZ FLORES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 409303
93 CARLOS ALBERTO NUÑEZ MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° SUPERIORES TECNICO 412443
94 CLAUDIO ALFREDO NUÑEZ RAMIREZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS AUXILIAR 545881
95 MAGDALENA ALEJANDRA OLIVARES ALBRECHT PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 478497
96 SANDRA IRENE OROZCO CONTRERAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 707552
97 EDUARDO ANTONIO OROZCO ROJAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 602145
98 RAMON PATRICIO ORTIZ CATALAN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 659671
99 SERGIO ANTONIO ORTIZ CATALAN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS AUXILIAR 919397
100 LIMBI ODETH ORTIZ NEIRA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2118161
101 MARIA DANIELA OSORIO MUÑOZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 417481
102 MARCIA PAULINA PAVEZ MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 1867595
103 JENARO PEÑA ZUMARAN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 10° SUPERIORES PROFESIONAL 771633
104 JOSE GERONIMO PEREIRA GOMEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 538425
105 TEOLINDA AMALIA PEREZ ALARCON PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 724301
106 CRISTIAN LORENZO PEREZ CHACANA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 777350
107 JUAN CARLOS PEREZ CHACANA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° TECNICOS ADMINISTRATIVO 571983
108 CESAR JAVIER PEREZ PEÑA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 914799
109 MARIA INES PRIETO ATABALES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 484299
110 MIGUEL ANGEL QUIROGA MONDACA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 567400
111 PATRICIA DEL CARMEN QUIROZ NARANJO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 634439
112 ANA ROSA RAMIREZ CERDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 566842
113 AURORA DEL CARMEN RAMIREZ CERDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1708648
114 MONICA ISABEL RAMIREZ COPPOLA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1266387
115 PATRICIO ALEJANDRO RETAMAL ACUÑA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2443517
116 MONICA EUGENIA RETAMALES SEPULVEDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 728985
117 NELSON ERNESTO RETAMALES TIRADO PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 1818489
118 OLGA BEATRIZ REYES AGUILERA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 755416
119 GERARDO ENRIQUE REYES TORO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 572782
120 ROSARIO MIRIAM RODRIGUEZ MUÑOZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1271646
121 EDUARDO LORENZO ROJAS GARCIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 572409
122 PEDRO ALEJANDRO ROJAS GARCIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 530221
123 PAULA XIMENA ROJAS MARTINEZ PLANTA 45 HRS.SEMANALES 11º SUPERIORES PROFESIONAL 631306
124 BEATRIZ DEL CARMEN ROMERO CADENAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 10° TECNICOS JEFATURA 1158512
125 MARIA RAQUEL SALAZAR MEZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 486293
126 JUAN PABLO SANCHEZ BRICEÑO PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1724503
127 JUAN ALFONSO SANTIBAÑEZ VALDENEGRO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° BASICOS AUXILIAR 743895
128 TERESA DE LOURDES SANTIS MARAMBIO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS TECNICO 520969
129 SIXTO DEL CARMEN SILVA AGUILAR PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 453203
130 CARMEN DEL PILAR SOTO ALDANA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 584637
131 VICTOR SEGUNDO SOTO CORNEJO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 813273
132 MIRIAM DEL CARMEN SOTO PACHECO PLANTA 45 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1719755
133 HELIA ROSA TAPIA MALHUE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 486948
134 RIGOBERTO DEL TRANSITO TAPIA MALHUE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° MEDIOS TECNICO 1057320
135 CECILIA MERCEDES TORO MARAMBIO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 644563
136 DORIS DEL PILAR TORO VILLAVICENCIO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° TECNICOS ADMINISTRATIVO 411951
137 MANUEL JESUS TORRES PLAZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 635275
138 JORGE HUMBERTO TRONCOSO MEZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 420460
139 FLORENCIO JOAQUIN VALDOVINOS FABIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS AUXILIAR 620765
140 HECTOR ANDRES VALENZUELA LARENAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 594700
141 PEDRO PABLO VALENZUELA LARENAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 548162
142 RAFAEL DEL CARMEN VALLADARES VALDIVIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 463019
143 JULIA DEL CARMEN VERA MARTINEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 541340
144 LUIS FRANCISCO VERA MARTINEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS TECNICO 654691
145 SEGUNDO EXEQUIEL VERA ORTEGA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 706539
146 NELSON ESTEBAN VIDAL TORO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 607854
147 MIREYA DE LOURDES WALTON VALENZUELA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 724446
148 MARIA DEL CARMEN WERCHES CORRAL PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 647907
149 MARCIA DE LAS MERCEDES WERCHEZ SANTIBAÑEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 11° SUPERIORES JEFATURA 1347055
150 RODRIGO MAURICIO YAÑEZ ALBERTI PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 549422
151 FERNANDO MARCEL ZUÑIGA VERGARA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 661585
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
Volver