Transparencia Municipalidad de Melipilla

Transparencia Municipalidad de Melipilla

Este portal contiene información sobre el funcionamiento de nuestra institución en cumplimiento del Instructivo Presidencial Nro. 008 (04.12.2006) sobre "Transparencia Activa" de los Organismos de Gobierno.
Accesibilidad
Fecha de actualización: 26/10/2020
Página leída 3192 veces


PERSONAL PLANTA MARZO 2012
1 PLAN Apellidos Tipo de Contrato Jornada Grado Nivel Académico Cargo Observaciones Sueldo Bruto $
2 XIMENA MARISOL ABARZUA ECHEVERRIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 11º SUPERIORES JEFATURA 910306
3 KAREN VIOLETA ACUÑA HERNANDEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° TECNICOS ADMINISTRATIVO 497249
4 SANDRA ODETTE ALAMOS SEPULVEDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 433762
5 CARMEN GLORIA ALIAGA LARA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° TECNICOS ADMINISTRATIVO 535661
6 DIGNA ROSA ALVAREZ GARATE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 458333
7 CESAR ANTONIO ARCE MEZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 474350
8 LUCIO ALIRO ARIAS MENDEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2595842
9 JUAN LORENZO ARMIJO CARRASCO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16º MEDIOS ADMINISTRATIVO 620578
10 VERONICA SOLEDAD ARMIJO UGALDE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° SUPERIORES AUXILIAR 448242
11 FERNANDO ANTONIO ATENAS ASTORGA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 423956
12 PAULO CRISTIAN BAHAMONDES AGUILA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 2212004
13 MARIA SOLEDAD JULIA BARRIOS ZUÑIGA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 555184
14 MARIA ELENA BECERRA FARIAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS TECNICO 682185
15 PAULINA VALERIA BERRIOS CHACON PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 436051
16 SEGUNDO ALFREDO BRUNA SILVA PLANTA 45 HRS.SEMANALES 5 SUPERIORES DIRECTIVO 2842350
17 OCTAVIO ROLANDO BUSTOS DIAZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES JEFATURA 1295444
18 ELADIO ALBERTO BUSTOS PALACIOS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 721128
19 XIMENA LILIANA CABRERA SANTIBAÑEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES JEFATURA 1274408
20 SILVIA IRENE CALDERON MENDOZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 476840
21 FRANCISCO CANDIA LANDAETA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1278403
22 ALEJANDRA LORENA CARMONA BRANTE PLANTA 45 HRS.SEMANALES 11 SUPERIORES PROFESIONAL 631306
23 MARITZA DEL CARMEN CARRASCO AHUMADA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 472911
24 JUAN ENRIQUE CARTAGENA GONZALEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 490092
25 MARCO PATRICIO CARVAJAL MARAMBIO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 522151
26 YONNY MAURICIO CASTRO MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 483788
27 MELANIA DEL CARMEN CERDA DIAZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° MEDIOS ADMINISTRATIVO 884305
28 LUIS GUILLERMO SERGIO CERVANTES GUERRERO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 523117
29 LUIS ALBERTO CESPEDES ALLENDES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS TECNICO 813273
30 JUDITH TATIANA CESPEDES HUERTA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 1758941
31 LUIS ESTEBAN CONCHA MUÑOZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 560606
32 RENE ORLANDO CORDOVA SANTIBAÑEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 609245
33 VERONICA LORETO CORNEJO BELLO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 485521
34 RUBEN ARMANDO CORNEJO MONTENEGRO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 386721
35 ALEJANDRO DOMINGO DE LA RIVERA GUERRERO PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2851307
36 JORGE RODOLFO DIAZ OLGUIN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 497286
37 CLAUDIA ANDREA DIAZ-PINTO FIGUEROA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS TECNICO 559274
38 XIMENA SOLEDAD DONOSO ALARCON PLANTA 44 HRS.SEMANALES 11° SUPERIORES PROFESIONAL 807057
39 MATILDE CRISTINA DONOSO GONZALEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 11° MEDIOS TECNICO 1056160
40 LUIS ARMANDO DURAN LLANOS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° BASICOS AUXILIAR 676774
41 PATRICIO ALBERTO ELGUETA GONZALEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 722669
42 ISABEL CRISTINA ENCINA ALVARADO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 402958
43 MANUEL SEGUNDO ENCINA ALVARADO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 765699
44 ALEJANDRO OCTAVIO ESCALANTE JORQUERA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 673803
45 ROSA MATILDE ESCALONA ROJAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° MEDIOS ADMINISTRATIVO 863334
46 ROBERTO ISMAEL FARIAS VERA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 656326
47 JESSICA DEL CARMEN GALAZ CUEVAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 461019
48 MARCIA ESTER GALLEGUILLOS MARTINEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 640633
49 ANA MARIA GARATE PETROLI PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 560159
50 MARIO RODOLFO GEBAUER BRINGAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES MEDIOS ALCALDE 4754205
51 MARCO ANTONIO GOMEZ LARA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 625525
52 SAMUEL DEL CARMEN GONZALEZ HERMOSILLA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 540025
53 MARIA PAZ GONZALEZ HERNANDEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 361724
54 JUAN MANUEL GONZALEZ REYES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 496820
55 LUIS ALFREDO GONZALEZ SANDOVAL PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO EN EXTINCION 2103569
56 JORGE CELERINO GUAICO MADRID PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2558050
57 YOANNA PAOLA GUAJARDO SOTO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 459733
58 JOSE ANTONIO GUERRA SILVA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2745409
59 CARLO ALEJANDRO GUTIERREZ ARAVENA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2319981
60 DANIELA DEL CARMEN GUTIERREZ OYARZUN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS TECNICO 611397
61 ELECTO DEL CARMEN HERNANDEZ CARRASCO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 671565
62 GABRIEL HERNANDEZ REYES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 671171
63 MARIA SALOME HERNANDEZ VALDES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 505300
64 PEDRO HERNAN HUERTA VERA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 611836
65 RAFAEL JORGE IBACETA REYES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 586229
66 SONIA DEL CARMEN INFANTE HERNANDEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 595480
67 RAUL JORGE JARA QUINTEROS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° TECNICOS ADMINISTRATIVO 859040
68 EUGENIO DEL CARMEN JERIA LARRAIN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 669369
69 FERNANDO JIMENEZ CASTRO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 555902
70 JUAN PABLO JIMENEZ CARREÑO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 481140
71 GLORIA MARIA JIMENEZ GONZALEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° TECNICOS TECNICO 698443
72 LUIS ARMANDO JIMENEZ ROJAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 590007
73 ANA IRMA LARA ULLOA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° MEDIOS ADMINISTRATIVO 885829
74 NIBALDO SEGUNDO LOBOS MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 569054
75 CARLOS HUGO LOPEZ SUAREZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° TECNICOS TECNICO 425269
76 LUIS ANTONIO LOYOLA ZUÑIGA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 609207
77 JUANA BEATRIZ MARDONES LABBE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 444007
78 GUADALUPE DEL CARMEN MARIN MUÑOZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 606818
79 LUIS ALBERTO MARTINEZ FARIAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 571522
80 MARIA ISABEL MARTINEZ ROJAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 11° SUPERIORES PROFESIONAL 658584
81 CARLOS EDUARDO MATURANA FLORES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 343563
82 GLORIA DEL PILAR MAULEN MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 713154
83 LUIS ANTONIO MAYORGA SALCES PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2094284
84 ARTURO WERNER MEJIAS CARREÑO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 10° SUPERIORES PROFESIONAL 786367
85 CAROL LETICIA MEZA CARRASCO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS TECNICO 380369
86 FACUNDO RAMON MEZA TAPIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 839704
87 RAQUEL BEATRIZ MIRANDA VELASQUEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 575644
88 MANUEL EMETERIO MORALES OLGUIN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 580583
89 ALFONSO MUÑOZ ALVAREZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS AUXILIAR 842586
90 MARIA ROSA MUÑOZ MAULEN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17º MEDIOS ADMINISTRATIVO 386651
91 CRISTIAN MAURICIO NAVARRO PIÑEIRO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 611629
92 MARTA DEL CARMEN NUÑEZ CARES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 489632
93 VANIA ISABEL NUÑEZ FLORES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 455444
94 CARLOS ALBERTO NUÑEZ MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° SUPERIORES TECNICO 412443
95 CLAUDIO ALFREDO NUÑEZ RAMIREZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS AUXILIAR 498334
96 MAGDALENA ALEJANDRA OLIVARES ALBRECHT PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 511584
97 SANDRA IRENE OROZCO CONTRERAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 694337
98 EDUARDO ANTONIO OROZCO ROJAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 602145
99 RAMON PATRICIO ORTIZ CATALAN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 782440
100 SERGIO ANTONIO ORTIZ CATALAN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS AUXILIAR 1023319
101 LIMBI ODETH ORTIZ NEIRA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2128998
102 MARIA DANIELA OSORIO MUÑOZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 432861
103 MARCIA PAULINA PAVEZ MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 1896385
104 JENARO PEÑA ZUMARAN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 10° SUPERIORES PROFESIONAL 771633
105 JOSE GERONIMO PEREIRA GOMEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 538425
106 TEOLINDA AMALIA PEREZ ALARCON PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 761139
107 CRISTIAN LORENZO PEREZ CHACANA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 836816
108 JUAN CARLOS PEREZ CHACANA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° TECNICOS ADMINISTRATIVO 568783
109 CESAR JAVIER PEREZ PEÑA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 914799
110 MARIA INES PRIETO ATABALES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 468492
111 MIGUEL ANGEL QUIROGA MONDACA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 565800
112 PATRICIA DEL CARMEN QUIROZ NARANJO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 611909
113 ANA ROSA RAMIREZ CERDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 570187
114 AURORA DEL CARMEN RAMIREZ CERDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1708648
115 MONICA ISABEL RAMIREZ COPPOLA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1072091
116 PATRICIO ALEJANDRO RETAMAL ACUÑA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2061490
117 MONICA EUGENIA RETAMALES SEPULVEDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 749888
118 NELSON ERNESTO RETAMALES TIRADO PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 1818489
119 OLGA BEATRIZ REYES AGUILERA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 746819
120 GERARDO ENRIQUE REYES TORO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 546200
121 ROSARIO MIRIAM RODRIGUEZ MUÑOZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1206371
122 EDUARDO LORENZO ROJAS GARCIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 575493
123 PEDRO ALEJANDRO ROJAS GARCIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 550181
124 PAULA XIMENA ROJAS MARTINEZ PLANTA 45 HRS.SEMANALES 11º SUPERIORES PROFESIONAL 631306
125 BEATRIZ DEL CARMEN ROMERO CADENAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 10° TECNICOS JEFATURA 1078036
126 MARIA RAQUEL SALAZAR MEZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 417673
127 JUAN PABLO SANCHEZ BRICEÑO PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1724503
128 JUAN ALFONSO SANTIBAÑEZ VALDENEGRO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° BASICOS AUXILIAR 713618
129 TERESA DE LOURDES SANTIS MARAMBIO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS TECNICO 549097
130 SIXTO DEL CARMEN SILVA AGUILAR PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 494236
131 CARMEN DEL PILAR SOTO ALDANA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 636479
132 VICTOR SEGUNDO SOTO CORNEJO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 813273
133 MIRIAM DEL CARMEN SOTO PACHECO PLANTA 45 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1904011
134 HELIA ROSA TAPIA MALHUE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 446191
135 RIGOBERTO DEL TRANSITO TAPIA MALHUE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° MEDIOS TECNICO 1057320
136 CECILIA MERCEDES TORO MARAMBIO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 680035
137 DORIS DEL PILAR TORO VILLAVICENCIO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° TECNICOS ADMINISTRATIVO 431136
138 MANUEL JESUS TORRES PLAZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 635275
139 JORGE HUMBERTO TRONCOSO MEZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 420460
140 FLORENCIO JOAQUIN VALDOVINOS FABIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS AUXILIAR 729803
141 HECTOR ANDRES VALENZUELA LARENAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 594700
142 PEDRO PABLO VALENZUELA LARENAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 546562
143 RAFAEL DEL CARMEN VALLADARES VALDIVIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 470051
144 JULIA DEL CARMEN VERA MARTINEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 548841
145 LUIS FRANCISCO VERA MARTINEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS TECNICO 733982
146 SEGUNDO EXEQUIEL VERA ORTEGA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 768241
147 NELSON ESTEBAN VIDAL TORO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 677578
148 MIREYA DE LOURDES WALTON VALENZUELA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 693105
149 MARIA DEL CARMEN WERCHES CORRAL PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 625375
150 MARCIA DE LAS MERCEDES WERCHEZ SANTIBAÑEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 10º SUPERIORES JEFATURA 1328660
151 RODRIGO MAURICIO YAÑEZ ALBERTI PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 552283
152 FERNANDO MARCEL ZUÑIGA VERGARA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 654978
153
Volver