Transparencia Municipalidad de Melipilla

Transparencia Municipalidad de Melipilla

Este portal contiene información sobre el funcionamiento de nuestra institución en cumplimiento del Instructivo Presidencial Nro. 008 (04.12.2006) sobre "Transparencia Activa" de los Organismos de Gobierno.
Accesibilidad
Fecha de actualización: 22/10/2020
Página leída 2048 veces


PLAN Apellidos Tipo de Contrato Jornada Grado Nivel Académico Cargo Observaciones Sueldo Bruto $
1 XIMENA MARISOL ABARZUA ECHEVERRIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 11º SUPERIORES JEFATURA 910306
2 KAREN VIOLETA ACUÑA HERNANDEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° TECNICOS ADMINISTRATIVO 493444
3 SANDRA ODETTE ALAMOS SEPULVEDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 428576
4 CARMEN GLORIA ALIAGA LARA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° TECNICOS ADMINISTRATIVO 547271
5 DIGNA ROSA ALVAREZ GARATE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 447082
6 CESAR ANTONIO ARCE MEZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 524654
7 LUCIO ALIRO ARIAS MENDEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2595842
8 JUAN LORENZO ARMIJO CARRASCO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16º MEDIOS ADMINISTRATIVO 697462
9 VERONICA SOLEDAD ARMIJO UGALDE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° SUPERIORES AUXILIAR 448242
10 FERNANDO ANTONIO ATENAS ASTORGA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 648871
11 PAULO CRISTIAN BAHAMONDES AGUILA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 2212004
12 MARIA SOLEDAD JULIA BARRIOS ZUÑIGA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 546067
13 MARIA ELENA BECERRA FARIAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS TECNICO 756737
14 PAULINA VALERIA BERRIOS CHACON PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 589124
15 SEGUNDO ALFREDO BRUNA SILVA PLANTA 45 HRS.SEMANALES 5 SUPERIORES DIRECTIVO 2551585
16 OCTAVIO ROLANDO BUSTOS DIAZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES JEFATURA 1295444
17 ELADIO ALBERTO BUSTOS PALACIOS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 695253
18 XIMENA LILIANA CABRERA SANTIBAÑEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES JEFATURA 1274408
19 SILVIA IRENE CALDERON MENDOZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 476111
20 FRANCISCO CANDIA LANDAETA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1278403
21 ALEJANDRA LORENA CARMONA BRANTE PLANTA 45 HRS.SEMANALES 11 SUPERIORES PROFESIONAL 631306
22 MARITZA DEL CARMEN CARRASCO AHUMADA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 472911
23 JUAN ENRIQUE CARTAGENA GONZALEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 475897
24 MARCO PATRICIO CARVAJAL MARAMBIO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 537165
25 YONNY MAURICIO CASTRO MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 483788
26 MELANIA DEL CARMEN CERDA DIAZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° MEDIOS ADMINISTRATIVO 884305
27 LUIS GUILLERMO SERGIO CERVANTES GUERRERO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 513835
28 LUIS ALBERTO CESPEDES ALLENDES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS TECNICO 813273
29 JUDITH TATIANA CESPEDES HUERTA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 1965175
30 LUIS ESTEBAN CONCHA MUÑOZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 572071
31 RENE ORLANDO CORDOVA SANTIBAÑEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 516964
32 VERONICA LORETO CORNEJO BELLO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 601079
33 RUBEN ARMANDO CORNEJO MONTENEGRO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 386721
34 ALEJANDRO DOMINGO DE LA RIVERA GUERRERO PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 3046565
35 JORGE RODOLFO DIAZ OLGUIN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 494723
36 CLAUDIA ANDREA DIAZ-PINTO FIGUEROA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS TECNICO 555524
37 XIMENA SOLEDAD DONOSO ALARCON PLANTA 44 HRS.SEMANALES 11° SUPERIORES PROFESIONAL 807057
38 MATILDE CRISTINA DONOSO GONZALEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 11° MEDIOS TECNICO 1101815
39 LUIS ARMANDO DURAN LLANOS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° BASICOS AUXILIAR 701625
40 PATRICIO ALBERTO ELGUETA GONZALEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 664616
41 ISABEL CRISTINA ENCINA ALVARADO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 476783
42 MANUEL SEGUNDO ENCINA ALVARADO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 813273
43 ALEJANDRO OCTAVIO ESCALANTE JORQUERA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 673438
44 ROSA MATILDE ESCALONA ROJAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° MEDIOS ADMINISTRATIVO 863334
45 ROBERTO ISMAEL FARIAS VERA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 656326
46 JESSICA DEL CARMEN GALAZ CUEVAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 461019
47 MARCIA ESTER GALLEGUILLOS MARTINEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 640633
48 ANA MARIA GARATE PETROLI PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 558168
49 MARIO RODOLFO GEBAUER BRINGAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES MEDIOS ALCALDE 4754205
50 MARCO ANTONIO GOMEZ LARA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 622449
51 SAMUEL DEL CARMEN GONZALEZ HERMOSILLA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 540025
52 MARIA PAZ GONZALEZ HERNANDEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 361724
53 JUAN MANUEL GONZALEZ REYES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 542960
54 LUIS ALFREDO GONZALEZ SANDOVAL PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO EN EXTINCION 2103569
55 JORGE CELERINO GUAICO MADRID PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2558050
56 YOANNA PAOLA GUAJARDO SOTO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 459733
57 JOSE ANTONIO GUERRA SILVA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2745409
58 CARLO ALEJANDRO GUTIERREZ ARAVENA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2478927
59 DANIELA DEL CARMEN GUTIERREZ OYARZUN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS TECNICO 611397
60 ELECTO DEL CARMEN HERNANDEZ CARRASCO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 671565
61 GABRIEL HERNANDEZ REYES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 671171
62 MARIA SALOME HERNANDEZ VALDES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 505300
63 PEDRO HERNAN HUERTA VERA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 618087
64 RAFAEL JORGE IBACETA REYES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 633109
65 SONIA DEL CARMEN INFANTE HERNANDEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 595480
66 RAUL JORGE JARA QUINTEROS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° TECNICOS ADMINISTRATIVO 1084484
67 EUGENIO DEL CARMEN JERIA LARRAIN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 631865
68 FERNANDO JIMENEZ CASTRO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 475926
69 JUAN PABLO JIMENEZ CARREÑO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 461146
70 GLORIA MARIA JIMENEZ GONZALEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° TECNICOS TECNICO 847833
71 LUIS ARMANDO JIMENEZ ROJAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 556501
72 ANA IRMA LARA ULLOA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° MEDIOS ADMINISTRATIVO 994356
73 NIBALDO SEGUNDO LOBOS MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 577243
74 CARLOS HUGO LOPEZ SUAREZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° TECNICOS TECNICO 721712
75 LUIS ANTONIO LOYOLA ZUÑIGA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 641964
76 JUANA BEATRIZ MARDONES LABBE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 444007
77 GUADALUPE DEL CARMEN MARIN MUÑOZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 606818
78 LUIS ALBERTO MARTINEZ FARIAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 571522
79 MARIA ISABEL MARTINEZ ROJAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 11° SUPERIORES PROFESIONAL 658584
80 CARLOS EDUARDO MATURANA FLORES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 343563
81 GLORIA DEL PILAR MAULEN MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 814816
82 LUIS ANTONIO MAYORGA SALCES PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2486231
83 ARTURO WERNER MEJIAS CARREÑO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 10° SUPERIORES PROFESIONAL 786367
84 CAROL LETICIA MEZA CARRASCO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS TECNICO 380369
85 FACUNDO RAMON MEZA TAPIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 990357
86 RAQUEL BEATRIZ MIRANDA VELASQUEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 586895
87 MANUEL EMETERIO MORALES OLGUIN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 578707
88 ALFONSO MUÑOZ ALVAREZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS AUXILIAR 779329
89 MARIA ROSA MUÑOZ MAULEN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17º MEDIOS ADMINISTRATIVO 412583
90 CRISTIAN MAURICIO NAVARRO PIÑEIRO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 611629
91 MARTA DEL CARMEN NUÑEZ CARES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 542138
92 VANIA ISABEL NUÑEZ FLORES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 540034
93 CARLOS ALBERTO NUÑEZ MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° SUPERIORES TECNICO 412443
94 CLAUDIO ALFREDO NUÑEZ RAMIREZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS AUXILIAR 689606
95 MAGDALENA ALEJANDRA OLIVARES ALBRECHT PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 511584
96 SANDRA IRENE OROZCO CONTRERAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 707552
97 EDUARDO ANTONIO OROZCO ROJAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 602145
98 RAMON PATRICIO ORTIZ CATALAN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 663016
99 SERGIO ANTONIO ORTIZ CATALAN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS AUXILIAR 903583
100 LIMBI ODETH ORTIZ NEIRA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2128998
101 MARIA DANIELA OSORIO MUÑOZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 432861
102 MARCIA PAULINA PAVEZ MIRANDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 1867595
103 JENARO PEÑA ZUMARAN PLANTA 44 HRS.SEMANALES 10° SUPERIORES PROFESIONAL 771633
104 JOSE GERONIMO PEREIRA GOMEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 554804
105 TEOLINDA AMALIA PEREZ ALARCON PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° BASICOS AUXILIAR 718009
106 CRISTIAN LORENZO PEREZ CHACANA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 810941
107 JUAN CARLOS PEREZ CHACANA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° TECNICOS ADMINISTRATIVO 568783
108 CESAR JAVIER PEREZ PEÑA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 914799
109 MARIA INES PRIETO ATABALES PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° BASICOS AUXILIAR 502328
110 MIGUEL ANGEL QUIROGA MONDACA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 565800
111 PATRICIA DEL CARMEN QUIROZ NARANJO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 699486
112 ANA ROSA RAMIREZ CERDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS ADMINISTRATIVO 729419
113 AURORA DEL CARMEN RAMIREZ CERDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1708648
114 MONICA ISABEL RAMIREZ COPPOLA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1332258
115 PATRICIO ALEJANDRO RETAMAL ACUÑA PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 2422293
116 MONICA EUGENIA RETAMALES SEPULVEDA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 703007
117 NELSON ERNESTO RETAMALES TIRADO PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES DIRECTIVO 1825793
118 OLGA BEATRIZ REYES AGUILERA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 732886
119 GERARDO ENRIQUE REYES TORO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° BASICOS AUXILIAR 567492
120 ROSARIO MIRIAM RODRIGUEZ MUÑOZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1332258
121 EDUARDO LORENZO ROJAS GARCIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 688006
122 PEDRO ALEJANDRO ROJAS GARCIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 570809
123 PAULA XIMENA ROJAS MARTINEZ PLANTA 45 HRS.SEMANALES 11º SUPERIORES PROFESIONAL 631306
124 BEATRIZ DEL CARMEN ROMERO CADENAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 10° TECNICOS JEFATURA 1186103
125 MARIA RAQUEL SALAZAR MEZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 487554
126 JUAN PABLO SANCHEZ BRICEÑO PLANTA 44 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1681318
127 JUAN ALFONSO SANTIBAÑEZ VALDENEGRO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° BASICOS AUXILIAR 707970
128 TERESA DE LOURDES SANTIS MARAMBIO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS TECNICO 549097
129 SIXTO DEL CARMEN SILVA AGUILAR PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS ADMINISTRATIVO 494236
130 CARMEN DEL PILAR SOTO ALDANA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 548813
131 VICTOR SEGUNDO SOTO CORNEJO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 813273
132 MIRIAM DEL CARMEN SOTO PACHECO PLANTA 45 HRS.SEMANALES SUPERIORES PROFESIONAL 1904011
133 HELIA ROSA TAPIA MALHUE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS ADMINISTRATIVO 486948
134 RIGOBERTO DEL TRANSITO TAPIA MALHUE PLANTA 44 HRS.SEMANALES 12° MEDIOS TECNICO 1057320
135 CECILIA MERCEDES TORO MARAMBIO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 14° MEDIOS ADMINISTRATIVO 711663
136 DORIS DEL PILAR TORO VILLAVICENCIO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° TECNICOS ADMINISTRATIVO 411951
137 MANUEL JESUS TORRES PLAZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 649208
138 JORGE HUMBERTO TRONCOSO MEZA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS ADMINISTRATIVO 423660
139 FLORENCIO JOAQUIN VALDOVINOS FABIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° TECNICOS AUXILIAR 619165
140 HECTOR ANDRES VALENZUELA LARENAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 594700
141 PEDRO PABLO VALENZUELA LARENAS PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 546562
142 RAFAEL DEL CARMEN VALLADARES VALDIVIA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 471651
143 JULIA DEL CARMEN VERA MARTINEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 16° MEDIOS AUXILIAR 584470
144 LUIS FRANCISCO VERA MARTINEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS TECNICO 733982
145 SEGUNDO EXEQUIEL VERA ORTEGA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° BASICOS AUXILIAR 742366
146 NELSON ESTEBAN VIDAL TORO PLANTA 44 HRS.SEMANALES 18° MEDIOS AUXILIAR 611443
147 MIREYA DE LOURDES WALTON VALENZUELA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 656542
148 MARIA DEL CARMEN WERCHES CORRAL PLANTA 44 HRS.SEMANALES 13° MEDIOS ADMINISTRATIVO 625375
149 MARCIA DE LAS MERCEDES WERCHEZ SANTIBAÑEZ PLANTA 44 HRS.SEMANALES 10º SUPERIORES JEFATURA 1347055
150 RODRIGO MAURICIO YAÑEZ ALBERTI PLANTA 44 HRS.SEMANALES 17° MEDIOS AUXILIAR 552283
151 FERNANDO MARCEL ZUÑIGA VERGARA PLANTA 44 HRS.SEMANALES 15° MEDIOS AUXILIAR 664930
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
Volver