Transparencia Municipalidad de Melipilla

Transparencia Municipalidad de Melipilla

Este portal contiene información sobre el funcionamiento de nuestra institución en cumplimiento del Instructivo Presidencial Nro. 008 (04.12.2006) sobre "Transparencia Activa" de los Organismos de Gobierno.
Accesibilidad
Fecha de actualización: 23/04/2019
Página leída 455 veces

Listado de Directivos y Jefaturas de Departamentos


NOMBRE FUNCIONARIO CARGO CORREO INSTITUCIONAL TELÉFONO DIRECCIÓN
1 Iván Campos Aravena Alcalde alcaldia@munimelipilla.cl 229027002 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
2 Francisco Garay Loyola Administrador Municipal francisco.garay@munimelipilla.cl 229027032 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
3 Jorge Guaico Madrid Secretario Municipal jorge.guaico@munimelipilla.cl 229027018 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
4 Patricio Alejandro Retamal Acuña Director de Control patricio.retamal@munimelipilla.cl 229027172 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
5 Francisca Neira Catalán Directora Desarrollo Comunitario francisca.neira@munimelipilla.cl 229027283 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
6 Francisco Devia Castro Director Secretaría Comunal de Planificación francisco.devia@munimelipilla.cl 229027086 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
7 Francisco Devia Castro Director Administración y  Finanzas (S) francisco.devia@munimelipilla.cl 229027109 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
8 Carmen Luz Galleguillos Sandoval Directora Obras Municipales carmenluz.galleguillos@munimelipilla.cl 229027211 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
9 Rodrigo Videla Pérez Director Asesoría Jurídica rodrigo.videla@munimelipilla.cl 229027068 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
10 Alejandra Carmona Brante Directora (S) de Tránsito y Transporte Público alejandra.carmona@munimelipilla.cl 229027259 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
11 Limbi Odeth Ortiz Neira Jefa Departamento Informática limbi.ortiz@munimelipilla.cl 229027048 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
12 Judith Tatiana Céspedes Huerta Departamento Administración y Personal judith.cespedes@munimelipilla.cl 229027035 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
13 Carlos Alberto Núñez Miranda Director Gestión Ambiental carlos.nunez@munimelipilla.cl 229027387 Eugenio Jeria 682 Melipilla - Chile
14 Sergio Escobar Berrios Director  Inspección y  Seguridad Pública sergio.escobar@munimelipilla.cl 229027134 Arturo Prat 926 - Melipilla Chile
15 Alejandro Domingo De La Rivera Guerrero Juez  Juzgado de Policía Local alejandro.delarivera@munimelipilla.cl 229027058 Arturo Prat 926 - Melipilla Chile
16 Claudia Chiguay Silva Jefa Oficina Transparencia - OIRS Municipal claudia.chiguay@munimelipilla.cl 229027072 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
17 Paulina Pavez Miranda Secretaria Comunal de Planificación SECPLA paulina.pavez@munimelipilla.cl 229027089 Silva Chávez 480 - Melipilla Chile
Volver