Transparencia Municipalidad de Melipilla

Transparencia Municipalidad de Melipilla

Accesibilidad
Fecha de actualización: 19/10/2017
Página leída 54 veces

Listado de Directivos y Jefaturas de Departamentos.


 

         

Nombre Funcionario

Cargo

Correo Institucional

Teléfono

Dirección

Iván Campos Aravena

Alcalde

alcaldia@munimelipilla.cl

229027002

Arturo Prat 692 - Melipilla Chile

Cesar Araos Aguirre

Administrador Municipal

cesar.araos@munimelipilla.cl

229027003

Avda. Las Torres 521- Melipilla Chile

Jorge Guaico Madrid

Secretario Municipal

jorge.guaico@munimelipilla.cl

229027018

Merced 681 - Melipilla Chile

Patricio Alejandro Retamal Acuña

Director de Control

patricio.retamal@munimelipilla.cl

229027172

Avda. Las Torres 521- Melipillla - Chile

Francisca Neira Catalán

Directora Desarrollo Comunitario

francisca.neira@munimelipilla.cl

229027283

Fuenzalida 550 -  Melipilla - Chile

Francisco Devia Castro

Director Secretaría Comunal de Planificación

francisco.devia@munimelipilla.cl

229027086

Avda. Las Torres 521- Melipillla - Chile

Francisco Devia Castro

Director Administración y  Finanzas (S)

francisco.devia@munimelipilla.cl

229027109

Arturo Prat 926 - Melipilla Chile

Carmen Luz Galleguillos Sandoval

Directora Obras Municipales

carmenluz.galleguillos@munimelipilla.cl

229027211

Avda. Las Torres 521- Melipilla - Chile

Rodrigo Videla Pérez

Director Asesoría Jurídica

rodrigo.videla@munimelipilla.cl

229027068

Arturo Prat 692 - Melipilla Chile

Limbi Odeth Ortiz Neira

Jefa Departamento Informática

limbi.ortiz@munimelipilla.cl

229027048

Arturo Prat 926 - Melipilla Chile

Judith Tatiana Céspedes Huerta

Departamento Administración y Personal

judith.cespedes@munimelipilla.cl

229027035

Avda. Las Torres 521- Melipilla - Chile

Carlos Alberto Núñez Miranda

Director Gestión Ambiental

carlos.nunez@munimelipilla.cl

229027387

Eugenio Jeria 682 Melipilla - Chile

Sergio Escobar Berrios

Director  Inspección y  Seguridad Pública

sergio.escobar@munimelipilla.cl

229027134

Arturo Prat 926 - Melipilla Chile

Alejandro Domingo De La Rivera Guerrero

Juez  Juzgado de Policía Local

alejandro.delarivera@munimelipilla.cl

229027058

Arturo Prat 926 - Melipilla Chile

Claudia Chiguay Silva

Jefa Oficina Transparencia - OIRS Municipal

claudia.chiguay@munimelipilla.cl

229027072

Merced 681 - Melipilla Chile

Paulina Pavez Miranda

Secretaria Comunal de Planificación SECPLA

paulina.pavez@munimelipilla.cl

229027089

Avda. Las Torres 521- Melipilla - Chile

Volver